Чем плоха политика нынешнего президента России?

ОбразованиеПолитология+3
Анонимный вопрос
От огня - огонь.   · 11 июн 2020

Такие вопросы-ловушки разработали западные социологи, которые хотят только одного: ослабления, раздробления России, превращения всех её граждан в рабов, или их физического уничтожения.

Посудите сами: вам предлагается заведомо плохой президент с заведомо плохой политикой. Никакого позотива вам тут не позволено, нет его для вас, будущих рабов, только лить грязь на всё подряд. Некоторым, что неграждане, что фальшграждане, что враги России - это нравится. А как же! Вот, поливаю грязью, топчу ногами, плюю, - и всё мне с рук сходит, и читают, и лайки ставят такие же.

Хочу сначала читателям пояснить, что есть политика внешняя, т.е., международная, а есть политика внутренняя, для страны и её граждан.

Долго нет места тут разъяснять, что одно от другого зависит, и вытекает соответственно.

Грубо говоря, если умело продать всех граждан в кабалу Западу, разогнать армию, отказаться от нац. интересов, от своей территории, зато все баксы получат (пока), зато все жрать будут от пуза (пока), зато всех чипируют и внуков у вас уже не будет в пидарастическом обществе. Вот тогда бы написали эти в заглавии, что что хорошая политика у Президента!

И другой вариант, что сейчас Путин проводит: отрывает у всех на армию, на Донбасс, на золотой запас, на независимую политику, что только на силу опирается. Не раздаёт по площадям всем "печеньки", как Нуланд на Майдане, не швыряет в толпу бумажки по 100 баксов, не раздаёт каждому на пропой по 1 тыс. баксов нефтяных и газовых доходов, а в ФНС складывает.

А теперь и вам станет понятно, кто так вопросы ставит, что плохая политика Путина. И разберется умный читатель, какая политика ему и всей стране нужна!!!

Вы так замудренно написали.вам сам путин может позавидовать.

А он и делает вид что занимается внешней политекой
Сначала он вбил в голову народа что Америка враг номер один
Теперь делает вид что он борится с этим врагом
Только народ почемуто верит его словам но не делам .
Народ не хочет верит что у него двойное гражданство
Что он является не только гражданином россии но и гражданином америки .
Не хочет верить и тому что из россии деньги утекают в сша .
Не хочет верить и тому что дети его не в россии живут а живут на земле врагов россии.
И это прискорбно что наш народ такой доверчивый и им обмануть наш народ не стоит большого труда.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ГРАМОТНО И НАДЕЮСЬ ДОХОДНО ДО НОРМАЛЬНЫХ РОССИЯН НАПИСАНА ВАША СТАТЬЯ НА ВСЕ 100%!!!

sergey, какой же все-таки доход россияне получили от высказываний Александра? Похоже, Вам еще рано судить о грамотности изложенного, если Вы доходность от доходчивости отличить не можете.

Александр Вопрос действительно однозначный. Но несогласные могут все же ответить - А чем плоха? И обосновать свою позицию.

пионэр  · 21 февр 2017

да ни чем, за него же все голосуют.

Экономика в жопе, нас не любят в мире, социалка ад, специалисты получают копейки (врачи, учителя и тд), огромная армия чиновников, еще больше армия надзорных органов, в органах власти сидят....

я люблю нашего президента, мне все нравится