Чем похожи яхты и самолеты?

Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 19 мая 2020  · yacht-top.com/sochi

Оба являются транспортным средствами с похожими характером передвижения и пересекающейся терминологией и наименованией экипажа (капитан, судно, борт стюарды).

Чем дальше от моря, тем сильнее морская болезнь.  · 4 янв 2020  · polvetra.ru
Daniil S.