Чем покрыть крышу сарая недорого?

Строительство и ремонтКровельные материалы
Анонимный вопрос
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 22 авг 2018  · offtimer.ru

Самое дешевое - рубероид, но его достаточно легко порвать. Поэтому если вокруг сарая ростут деревья, то рано или поздно в крыше образуются дырки от падающих веток.
Но!, на первое время должно хватить, а когда разбогатеете, то можно сверху по обрешетке положить шифер, ондулин или проф. лист - тоже достаточно "бюджетные" варианты.