Чем поможет юрист по поставкам?

ЮриспруденцияЮристы
Марта Александрова
Юридическая компания «Вашазащита66.рф» оказывает юридические услуги как физическим, так и...  · 27 мая 2020

Юрист по поставкам должен обладать отличной компетенцией в договорной работе.

Он должен уметь осуществлять разработку, сопровождение, анализ, правовую экспертизу контрактов. Данный профессионал обязан обладать знаниями по документообороту компании, следить за законодательными изменениями.

Юрист по поставкам поможет осуществить следующий функционал действий:

● разработать/сопроводить договора;

● проанализировать/провести полноценную правовую экспертизу соглашений;

● подготовить юридические заключения;

● провести претензионную работу;

● произвести юридическое сопровождение документооборота организации;

● проконсультировать руководство/сотрудников компании в сфере правовых вопросов.

Желательно, чтобы юрист по поставкам знал иностранные языки, имел солидный стаж работы. Данные специалисты должны обладать не только опытом претензионной/арбитражной практики, но и разбираться в сфере процессуального, земельного, корпоративного права