Чем растворить застывший силиконовый герметик полностью без остатка?

Строительство и ремонт
Александр Богачев
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог, понимающий в технологиях. Производитель...  · 3 окт 2021  · good4wood.ru
Силикон разрушается под воздействием фосфорной кислоты, эфиров 2-этилгексиловой акриловой кислоты и некоторых других кислот.
Но если вы не хотите играть в химика, а просто очистить герметик, можете купить одно из таких средств:
  • более эффективный SOUDAL Sealant Remover, стоит около 1000 руб. Хороший материал, оч эффективный. Хватает надолго
  • или Удалитель силикона KUDO, Не проверял, качество не знаю. В интернет стоит менее 250 руб