Чем режут доски ламината?

ЛаминатУкладка ламинатаМонтаж ламината
Анонимный вопрос
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Санкт-Петербурге, а также крупнейший склад...  · 25 февр 2019  · skill-spb.ru

Как профессиональные, так и домашние мастера наиболее часто используют для этих целей электрический лобзик.

Им можно легко и быстро разрезать любую ламинатную доску, а также многие другие материалы.

Сейчас даже продаются специальные пилки для электролобзика, предназначенные исключительно для распила ламината.

Если у вас остались еще вопросы, читайте специальную статью о ламинате на нашем сайте https://skill-spb.ru/kakoylaminatililaminatluchshe.html.