Чем руководствуются люди, до сих пор отрицающие существование ВИЧ ?

МедицинаОбщество+2
Darina Lukutina
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

"15 минут славы" посмотрите.Держатся группы   или секты апокалипсического типа очень не долго ,а основная  мотивация это эгоистичный ген ,но не правильно настроенный .Им тупо хочется славы и пиара, а так,как  это  не образованные маргиналы с психическими расстройствами,  то  славу  он могут и влияние получить только над людьми ещё боле тупыми и не образованными.Вот так..