Чем так плохо ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ+3
Сильва Заргарян
Преподаватель от подготовки к ЕГЭ до университета. В прошлом HR и предприниматель. Путеше...  · 28 сент 2021
Ничем. Экзамены по окончанию советской школы и вступительные в ВУЗах были сложнее.
Конкретные недостатки: иногда сбоит техника, но это легко отбить по апелляции, перепроверят вручную.
Еще минус: иногда задания и критерии не совсем понятны, а аналитика нового варианта ЕГЭ будет только к зиме или весной или вообще по результатом сдачи.
Зато обезличено, не смотрят на Вас и Ваши конфликты с учителями в школе.
Многим не нравится, что камеры и досмотры, но это наша реальность. В магазинах и аэропортах камеры тоже есть, можно и спокойно отнестись.