Чем трейдер бинарных опционов отличается от трейдера, играющего на бирже? И чем из этого лучше заняться?

ТрейдингБинарные опционыТрейдеры
Иван Степанов
Портфельный инвестор в классические активы (акции, облигации, золото) с 2006 и в...  · 15 июн 2021  · crypto-markets.ru

Трейдер бинарных опционов торгует на "кухне", которая может сама котировать цену в нужном ей диапазоне. Биржевой трейдер торгует по биржевым ценам и может проверить эти цены через других брокеров. Выбирайте надежные биржи для торговли (в случае с Россией это Московская Биржа и любой брокер из ТОП-5, например). И лучше убрать из своего сленга "играть на бирже", если вы хотите этим заняться ради заработка денег. Играют обычно в удовольствие и платят за это деньги. А зарабатывают через грамотные инвестиции.