Чем удалить (аккуратно) след от шариковой ручки с двадцати долларовой купюры?

Выведение пятен
DjoniMnemonik
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 13 июл 2019

Можно удалить чернила с помощью перекиси водорода, 20% раствора. Аккуратно ватным тампоном нанесите перекись на очищаемое место, подождите немного, а затем протрите салфеткой. Главное не перестарайтесь, чтоб е повредить купюру.