Чем Вас успела порадовать весна?

Первоцветы, пение птиц, посещение дачи или леса? Мы уже начали отслеживать пыление ив и берёзы, ждём когда наступит очередь сосны:)! Побывали в лесу и собрали материалы для нового гранта
ОбществоЖизнь+3
Ольга Черепанова
Ботанические фотографии
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 3 мая 2023
Весна порадовала апрельским снегопадом, продлив мне фитнес с лопатой на пару недель. ;) А ещё - "консервами", которые оставили "друзья человека" за всю долгую зиму. :) Ну ладно, с "консервами", это уже привычно. Но вот с температурой воздуха в небесной канцелярии явно сэкономили. Что-то, прямо скажем, не лучшая, мягко говоря, весна за последние годы.