Чем владеет концерн Volkswagen (какие автомобильные бренды входят в концерн)?

АвтомобилиVolkswagenКонцерны
Архип Логинов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 27 мая 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Помимо основного бренда, в группу Volkswagen AG входят марки Audi, Seat, Skoda, Porsche, Bentley, Lamborghini и Bugatti. Также немецкий концерн владеет брендами Scania AB и MAN AG, под которыми выпускаются автобусы, седельные тягачи, грузовики и самосвалы.