Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем Войковский район Москвы хорош и чем плох?

Прямая линияАлиса филюкова
Cофия Шайдуллина
  · 3,6 K
Первый

Я живу здесь 40 лет Район люблю с детства потому жила и родилась у Речного вокзала и приезжали до Войковской чтобы потом добраться в центр Рада что преобразовался парк у Варшавы но Грустно что от метро по ул Космодемьяских по нечетной стороне домов Нет Освещения тротуарной зоны

Первый
Я родилась на Войковской в 1958году . Здесь родилась моя мама , а ее отец ушел отсюда на фронт. Бабушка и ее сестра проработали на заводе им. Войкова 27 лет . Радиаторы ,которые там отливали для всей страны до сих пор стоят и греют дома ,не в сравнении с современными итальянскими. Сейчас на этом месте ТЦ Метрополис. Деревья не стригут ,во дворах не уютно ,цветов и... Читать далее

Нравится ветрами. Я люблю когда ветер. Транспорт любой. Парки. Контингент проживающих получше южных и восточных районов. Много новостроек. Живу в этом районе.

"отчаянная" домохозяйка  · 15 авг 2017
Я родилась и выросла в Замоскворечье, в Войковский район переехала 10 лет назад, когда началась моя взрослая самостоятельная жизнь вместе с любимым человеком. Положа руку на сердце, первое время я тяжело акклиматизировалась, Войковский район - спальный район и инфраструктура по сравнению с Замоскворечьем оставляет желать лучшего. Но со временем я втянулась, а Войковский... Читать далее