Чем вредна серная пробка в ухе?

ЗдоровьеУшиОториноларингология
Инна Лохвицкая
Врач-сурдолог. Работаю в "МастерСлух" и ГБУЗ РК "РДКБ".   · 31 авг 2020  · surdolog.com
  1. Снижение слуха. Для этого нужно очень много серы. Если в серных массах есть хотя бы небольшое "отверстие", то снижение слуха не происходит. Нередко жалобы на снижение слуха возникают после водных процедур, когда серные массы "разбухают".

  2. Воспалительные заболевания наружного и среднего уха.

  3. Боли в ухе - редко.

  4. Нарушение работы слуховых аппаратов.

Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 1 окт 2020  · graceforce.ru

Попробуйте заткнуть одно ухо ватным шариком и на голову надеть пустое ведро, и в таком состоянии разговаривать с людьми. Так что, как минимум, неудобство от глухоты )))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - высококачественная помощь по основным...  · 4 нояб 2020  · pravlech.ru
webmaster p.