Чем вы будете отличаться от действующих муниципальных депутатов?

Прямая линияВалентин стекольников
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва  · 18 июн 2017

Депутаты, которые есть в районе сейчас — вообще ничего не делают. За время их деятельности я услышал о них один раз: в прошлом году они помогли организовать празднование Рождества. Я специально интересовался этой темой, однако информации нет никакой. Нет данных даже о встрече с жителями, которые депутаты обязаны проводить. Сайт совета муниципальных депутатов Очаково-Матвеевское практически пустой. Если стану муниципальным депутатом, я в первую очередь планирую сайт реформировать. Поскольку я программист, у меня есть возможность даже самому создать новый сайт: сделать там форму для приема обращений, опубликовать график встреч с жителями. И проводить на самом деле эти встречи: рассказывать, что уже сделано и принимать от жителей пожелания, что еще нужно сделать.