Чем вы в себе гордитесь?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Александра Антонюк
Будущий тиран начальных классов.  · 5 сент 2016

Немного сумасшествия, но я горжусь свой 4-й группой крови.  Понимаю, не моя заслуга, но когда думаю об этом, странная гордостью просыпается во мне.

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 5 сент 2016

Способностью находить общий язык с очень сложными людьми, с которыми, как правило, тяжело общаться. Других выдающихся способностей за собой не замечала. А хотелось бы...)

Студентка колледжа искусств, прогуливаюсь мимо  · 5 сент 2016

Горжусь тем, что все могу. Приятно осознавать что твое тело и твоя жизнь полностью подвластны тебе. Просыпается гордость, от того что множество свершений еще впереди, а труд для их достижения кажется единственно логичным путем, да и еще приятным. В гордость примешана благодарность родителям, за изначальную возможность реализовать себя.