Чем Вы заполняете свое свободное время?(помимо друзей и прогулок)?

ПсихологияОтношения
Катя Незнаю
Наслаждаюсь жизнью.  · 4 мая 2017

Всегда по настроению. Не хочется попусту тратить свободное время. Хочется заняться чем нибудь полезным и приятным. В последнее время я подсела на документальные фильмы. Это в то же время и интересное времяпровождение и ооооочень хороший источник знаний в различных сферах. А ищу я их на различных кинопорталах в рейтингах.

уточните, пожалуйста, кинопорталы, которыми Вы пользуетесь? Кинопоиск?

Индивидуальный предприниматель, инвестор  · 5 мая 2017

В свободное время смотрю фильмы, сижу на ютубе (теперь редко) или TQ. Смотрю научно-популярные программы, читаю различные статьи. Ну, а в основном читаю и гуглю различную информацию для развития в своей сфере деятельности. Гуляю, хожу покушать :) Стараюсь развиваться, испытываю необходимость впитывать огромное количество самой разной информации (если честно, всю жизнь так).

Обычный рабочий парень. Спортсмен. Начинающий деятель.  · 5 мая 2017

Я провожу чтением литературы, и занятиями спортом. Считаю, что нужно всегда развиваться. Ну и все делать с удовольствием. А вообще, считаю что каждый человек во всех делах, даже лёжа на диване приносит себе пользу.