Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?

ПсихологияОтношения+2
B Ars
чат-поддержка  · 10 авг 2016

вспомнилось, мол "– бог, а секс без любви - это грех? – вот пристали со своим сексом.. всё без любви - грех."
не думаю, что высокие чувства повязаны с "физическим взаимодействием тел". То есть, поцелуи поцелуями, но все эти "любовные" реакции творятся внутри организмов "по отдельности" - но конечно, чем ближе друг другу люди "психологически", тем больше они себе друг с другом позволяют, в плане поцелуев в том числе.
как-то я сама не поняла, утвердительный ль дала ответ или отрицательный. скорее, "да", но с оговоркой, что "поцелуи" не обязательно свидетельствуют о высокой любви, так же как и она не предполагает непременного их наличия.