Чем быстро вывести ребенку вшей?

Нужна помощь в таком деликатном вопросе. У ребенка обнаружила вшей, кроме дустового мыла, не знаю никаких средств от вшей. А в аптеке, как обычно, советуют что подороже, об эффективности никто не думает.

ПедиатрЗдоровье детей
Лора Ермакова

Мне понравилось средство от вшей Д95. Покупала в аптеке совсем недорого, а вот результат более чем устроил. Во-первых, средство не содержит яда, что для ребенка очень хорошо, во-вторых, после первой же обработки погибают все насекомые и гниды, ну и в третьих, средство безопасное и гиппоаллергенное, можно деткам с 3-летнего возраста применять. Одно из немногих средств, которое действительно можно рекомендовать.

79cb4f222fe94a439bd865c9943aa8ca.JPG
По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 13 сент 2021  ·
privetizdekreta