Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем быстро вывести ребенку вшей?

Нужна помощь в таком деликатном вопросе. У ребенка обнаружила вшей, кроме дустового мыла, не знаю никаких средств от вшей. А в аптеке, как обычно, советуют что подороже, об эффективности никто не думает.

ПедиатрЗдоровье детей
Лора Ермакова
  · 82,3 K
Первый

Мне понравилось средство от вшей Д95. Покупала в аптеке совсем недорого, а вот результат более чем устроил. Во-первых, средство не содержит яда, что для ребенка очень хорошо, во-вторых, после первой же обработки погибают все насекомые и гниды, ну и в третьих, средство безопасное и гиппоаллергенное, можно деткам с 3-летнего возраста применять. Одно из немногих средств, которое действительно можно рекомендовать.

79cb4f222fe94a439bd865c9943aa8ca.JPG
Мы педикулен ультра спреем выводили, хорошее средство, обработались, вши погибли все, буквально пол вечера на всё... Читать дальше
По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 13 сент 2021  ·
privetizdekreta
‼️ Раньше принято было считать, что вши заводятся только у нечистоплотных детей. Однако то, как часто вы моете голову ребёнку не имеет никакого отношения к появлению вшей❌ Как правило дети сталкиваются с педикулезом, когда начинают посещать коллектив. ПРИЗНАКИ ПЕДИКУЛЕЗА: 🔻 Ребёнок чешет голову 🔻 На затылочной части есть расчёсы и мелкая сыпь 🔻 При осмотре... Читать далее
Читайте мой блог и канал о беременности и материнствеПерейти на t.me/privetizdekreta
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины DocDeti  · 11 мая 2022
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано о вшах и гнидах, и методах борьбы с ними: https://docdeti.ru/baza-znaniy/vshi_profilaktika/ Средства типа Нюда справляются хорошо.
Первый

Есть такое средство называется беда ,продается в аптеке было не дорогое ,помогло с первого раза.но лучше все делать по инструкции .мы делали два раза и проблема ушла

Я выводила сыну вшей педикулицидным средством твинс тэк. Оно быстро и эффективно уничтожает и вшей и яца. Они все... Читать дальше