Чем вызвано ваше желание баллотироваться в муниципальные депутаты?

Прямая линияСвятослав чевер
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное Дегунино, Москва  · 14 июн 2017

В Западном Дегунино я живу не так давно, примерно два года. Основная часть моей жизни в Москве прошла в Пресненском районе. Я побывал в разных странах, я люблю путешествовать. Но с возрастом понимаешь, что тебе необходимо что-то сделать на месте, у себя дома, в районе. Там, где живешь, видишь нужды и проблемы людей, которые живут рядом и хочется применить свой опыт, чтобы им помочь. Думаю, что просто пришло время, хочется что-то сделать на своем поле, например, стать муниципальным депутатом. Люди, которые живут рядом со мной, часто воспринимают действительность стандартно, думают, что если чего-то нет у них в районе, значит, этого нет нигде. А когда у тебя есть некий опыт, ты видел то, что есть не только в других районах, но и в других странах, можно разорвать этот шаблон и перенять этот опыт, например при работа с молодежью. Я рассчитываю на то, что избрание муниципальным депутатом станет первым шагом в моей политической карьере.