Чем заделать дыру между ванной и стеной, где трубы?

РемонтВанная комната
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 25 сент 2018

Если дыра между ванной и стеной узкая, то можно воспользоваться простым герметиком или затиркой для плитки. Если щель немного больше, то в строительном магазине можно посмотреть специальный бордюр, который представляет собой «уголок» и клеится на ванну и стену. Если же расстояние порядка 10 см, то придётся идти в магазин за строительным раствором. Готовится опалубка и наполняется подготовленной смесью. После высыхания на эту смесь кладут кафельную плитку.