Чем заинтересовать фирму (компанию) в покупке гелиевых шаров для своих праздников?

МаркетингПродажиОформление праздников
Sharky Masters
Корпоративный мерч, промо и бизнес-подарки! Команда профессионалов более 100 человек...  · 30 янв 2021  · admos-gifts.ru

Как идея, предложить пакет с регулярной подпиской на год и поставкой партий шаров ко всем Дням Рождениям сотрудников компании, которые точно известны заранее. За опт и подписку - дать скидку, реально W2W для всех. Компания получается скидку и регулярные поставки шаров к ДР сотрудников