Чем заинтересовать подростков, чтобы добиться успехов в своей работе?

Образование
Луиза Газиева
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 3 дек 2021  · психолог-дюкарева.рф
Им очень нравится исследовательская деятельность. Если найдёте для них подходящую тему, то интерес будет обеспечен. Заодно и авторитет учителя укрепится, ведь учитель в этой деятельности обречён играть экспертную роль.