Чем заклеить надувной матрас?

РекомендацииМатериалы+2
platonoffaxe
На Кью задали 3 похожих вопроса
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежностях. Знаю, как сделать отдых ещё...  · 21 февр 2023
Существуют специальные заплатки и ремонтные наборы, которые помогут решить проблему прокола матраса. Поищите на популярных маркетплейсах или хозяйственных магазинах по ключевым словам: "ремкомплект для бассейна/ матраса/ круга/ надувной мебели" или "заплатка самоклеящаяся".
Обязательно убедитесь, что набор по ремонту подходит для изделий из ПВХ, иначе рискуете испортить матрас. Обычно это указывается на упаковке или в описании.
Следуйте инструкции, чтобы правильно заклеить разрыв. Не надувайте изделие в течение нескольких часов, чтобы заплатка надёжно схватилась.