Чем заменить кофе?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 24 сент 2020  · tabulo.ru

Я считаю, что лучшая замена кофе - это какао. Во-первых, разница во вкусах не такая колоссальная. Лично мне не особо принципиально какао выпить или кофе. К примеру, у того же зеленого чая, который советуют как заменитель, кардинально другой вкус.

Что касается стимулирующего эффекта, то теробромин ничем не уступает кофеину, но при этом гораздо безопасней.

Какао правда гораздо калорийнее, но когда мы говорим о напитках, то калорийность - это вообще материальная точка, которую можно не учитывать.

При всем этом, у какао целый перечень полезных свойств. Сейчас не буду перепечатывать все, вопрос все-таки о замене, а не о полезных свойствах. Но если вам интересно, могу скинуть статью нашего редактора, в которой она очень подробно расписала, почему какао лучшая, а главное полезная замена для кофе.

Чееееееегоооооо? =) какао и разница незначительна?

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 4 дек 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов