Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться с девушкой, если много свободного времени, но нет денег, чтобы куда-то сходить?

ЖенщиныЧем бы заняться
Denis Perfomer
  · 20,5 K
ЮУрГИИ (бывш. ЧИМ) им. П.И. Чайковского  · 24 мая 2017

Пригласи её на прогулку в лес или парк,  прихватив с собой фотоаппараты.  Можете посоревноваться, у кого  выйдет больше интересных кадров, таким образом, вы пообсуждать их, и  узнаете новые интресности о друг-друге ! 

Устройте марафон ваших старых любимых фильмов/мультфильмов. Скорее всего, вы вместе будете под впечатлением ностальгии, и вам будет приятно вместе разделять и обсуждать воспоминания, связанные с вашими старенькими мультиками или кино.

Отыщите открытую крышу, устройте там пикник, каждый может приготовить для этого мероприятия что-нибудь сам, это подарит больше теплоты вам обоим. 

Можно в спокойной домашней атмосфере, или в тихом лесу, почитать друг-другу любимые книги, рассказы, стихи. 

Покажите друг-друг семейные фотоальбомы, особенно свои фото, где вы еще до отроческого возраста ) 

И на конец посоветую свою любимую игру, порисуйте вместе вслепую ! Кто-то из вас задает тему, а другой закрывает глаза и начинает творить. После можно сравнить свои работы и посмеяться )

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017
Мы с парнем редко ходим в кафе и тому подобное(нет желания и не всегда есть деньги).Можно отлично провести время  и дома: -смотреть фильмы -готовить вместе что-то -просто втыкать в ноут, слушать музыку -орать песни Так же можно гулять, парки никто не отменял Читать далее
Перевод и переводоведение, видеоигры, отношения, психология, путешествия, культура  · 7 июн 2017
Прогулка по парку, лесу, берегу реки, осмотр городских достопримечательностей. Поход в гости к друзьям\знакомым\родственникам. Посещение открытых мероприятий и выставок, коих полно. Узнать где бесплатные развлечения можно если немного изучить карту городских событий и полазить в интернете.  Дома тоже можно найти сотню развлечений на любой вкус от совместного романтическо... Читать далее
Студент немецкого университета. Эксперт по всем вопросам, кроме бильярда.  · 10 июн 2017

Первое, что приходит в голову - это сходить на работу. Желательно обоим. Тогда такие вопросы не будут всплывать. А если отношения построены так, что девушку обязательно надо "куда-то вести" и платить, то стоило бы задуматься о том, нужны ли такие отношения...

Если у вас у обоих есть Пушкинская карта, то советую собрать некий чек-лист, куда можно бесплатно пойти. Там постоянно обновляется список мест, поэтому легко выбрать то, что обоим будет по душе) Мой топ - музей космонавтики и музей мороженого на 89 этаже в Москва-Сити. В последнем еще и мороженое безлимитное для всех!