Чем заняться с девушкой, если много свободного времени, но нет денег, чтобы куда-то сходить?

ЖенщиныЧем бы заняться
Denis Perfomer
ЮУрГИИ (бывш. ЧИМ) им. П.И. Чайковского  · 24 мая 2017

Пригласи её на прогулку в лес или парк,  прихватив с собой фотоаппараты.  Можете посоревноваться, у кого  выйдет больше интересных кадров, таким образом, вы пообсуждать их, и  узнаете новые интресности о друг-друге !

Устройте марафон ваших старых любимых фильмов/мультфильмов. Скорее всего, вы вместе будете под впечатлением ностальгии, и вам будет приятно вместе разделять и обсуждать воспоминания, связанные с вашими старенькими мультиками или кино.

Отыщите открытую крышу, устройте там пикник, каждый может приготовить для этого мероприятия что-нибудь сам, это подарит больше теплоты вам обоим.

Можно в спокойной домашней атмосфере, или в тихом лесу, почитать друг-другу любимые книги, рассказы, стихи.

Покажите друг-друг семейные фотоальбомы, особенно свои фото, где вы еще до отроческого возраста )

И на конец посоветую свою любимую игру, порисуйте вместе вслепую ! Кто-то из вас задает тему, а другой закрывает глаза и начинает творить. После можно сравнить свои работы и посмеяться )