Чем заняться в осознанном сне, кроме стандартных полётов и прыжков по крышам?

СонРазвлечения+2
Аня Филинцева
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 18 окт 2018

Чем угодно. Если вы сумели осознать сон, Вы можете на него влиять (частично) - потому делать можно что угодно. К примеру я могу выходить из сна когда мне угрожает опасность, а потом погружаться в тот же сон некоторое время до опасности и "переигрывать" его по новой. Правда было пару случаев, что сколько не возвращайся - всё летит в тартар в любом случае :D

Всегда итог один и тот же , каким путем бы не пошел ты

учусь в школе.16 лет  · 25 авг 2022
1)Можно попасть в мир любимой книги(или фильма,например)
2)построить необычный дом/замок..Что угодно!
3)полететь в космос/нырнуть в океан(правда, в реальности это не так все выглядит,как может присниться)
4)завести миф.питомца:дракона,жар-птицу,пегаса,конька-горбунка,кота ученого…