Чем заняться во время пандемии предпринимателю?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Бизнес.Ру - сервисы для торговли и бизнеса, а еще классный бизнес журнал с акцентом на...  · 23 апр 2020  · online.business.ru

Малый и средний бизнес сейчас проявляет чудеса креативности, находит ниши для заработка и адаптируется к новым условиям. Динамичность и способность изменять бизнес-модели - свойства, благодаря которым малый бизнес может выиграть у крупного.

Подробно ТОП-10 идей бизнесов из сфер, в которых наблюдается спрос во время пандемии коронавируса мы расписали тут >>

Utkirbek Abdullaev