Чем занимались Веды?

РелигияДомашние питомцы
Екатерина Викторовна
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Самовыражение.  · 18 окт 2021
Веды от слова ведать, вести, знать. Основное отличие человека от животного, это осознанное отношение ко времени, к календарю, к процессам сопутствующим жизни.
Всего имеется восемь разделов. Закон. Эстетика. Жизнь. Управление. Отстранение. Присутствие. Монада. Нирвана.