Чем знаменита Бельгия?

Бельгия
Анонимный вопрос
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 8 дек 2021
Бельгия - это маленькая, невероятная и сюрреалистическая страна, расположенная в самом сердце Европы.
Известная во всем мире своим особенных сортов пива, шоколадом, киосками с чипсами, а также своим уникальным юмором, Бельгия полна тайн, о которых мы даже не подозреваем. С момента своего создания в 1830 году страна создала свою собственную идентичность, свою культуру с влиянием иногда фламандского, иногда валлонского. Это сочетание языков, культур, политических взглядов и борьбы делает страну очаровательной.