Чему можно сейчас начать учиться, тратя не больше часа в день, чтобы через несколько лет это приносило мне пользу ? И какие полезные советы дадите молодым?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Fox Watterson
Увлекаюсь спортом и философией, много читаю, стараюсь узнавать как можно больше о мире...  · 15 июл 2020

Практически любой навык можно развить до профессионального уровня. Тут вопрос - на сколько хватит усидчивости и таланта. Если тренироваться час в день, можно сделать себе фигуру, стать пианистом, актёром, писать картины при желании.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 27 мая 2016  ·
primizkarten

1) Иностранные языки, конечно же! Это точно не будет лишним, а если даже не понадобятся - просто отлично тренируют ум. 2) Хорошие манеры - это ныне редкость. 3) Чёткая дикция - это уж точно не будет лишним)) как и 4) кулинарные навыки.

Про грамотность забыли! К сожалению, тоже редкость... ((

QA, немного музыкант, билингв  · 28 мая 2016

Можно учиться играть на гитаре. Не знаю, насколько это полезно, но точно никогда не будет лишним. Музыка делает человека лучше.

А сответ один: не останавливаться, несмотря на то, что по началу будут выходить только дурацкие непонятные звуки.