Чему научила вас жизнь? Или какие уроки вы вынесли из своего жизненного опыта?

ОбразованиеФилософия+3
Кристина Знакомая
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 5 сент 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
В основе реакций на окружающих и свою жизнь лежит внутреннее взаимопонимание с самим собой и принятия самого себя. Негатив в любом... Открыть описание
Экологичный здоровый эгоизм - это потрясающе)