Чему научиться, чтобы зарабатывать ~30к в месяц в интернетике, не сильно напрягаясь?

ИнтернетРабота+2
Mikhail Nunaev
student/programmer/esport  · 28 дек 2018
  1. Копирайтинг. Начинать работать можно практически сразу, но учиться всё равно придется, если хотите адекватную ЗП и интересные темы для написания.
  2. Фронтенд. 3-6 месяцев и можно начинать. Работать сразу в принципе не получится, так как сначала придется освоить хотя бы js/css/html, вот вам roadmap