Через какой период отношений стоит играть свадьбу?

Образовалась пара. Влюблённые стали выстраивать отношения. В определённый момент у них возникнет резонный вопрос: когда играть свадьбу?
Как в их случае определиться со сроками?
Через какой период их отношений можно спокойно задаваться вопросом о свадьбе?
ПсихологияОтношения+3
Алексей Вьюхин
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 15 сент 2021
Многие живут вместе лет 7-10 и женятся после. Кто то через полгода после знакомства. У каждого индивидуально все. Но если общепринятые сроки, то через 2-3 года.
А есть ли какая-нибудь аргументация таких общепринятых сроков (...через 2-3 года)?