Через какой период времени после взрыва ядерной бомбы можно будет выйти из укрытия наружу?

ПолитологияТехнологии+6
Никита Манилов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 8 янв 2016

Как запасы в убежище кончатся, так и придётся выходить. Ничего хорошего снаружи ловить будет нечего, чтобы туда торопиться. Как только вы откроете дверь после взрыва, то либо увидите картину непригодной для жизни заражённой территории, либо встретите крайне недовольных людей, оставшихся снаружи, стремящихся отнять у вас сохранившиеся припасы. То и другое является плохим стимулом спешить с выходом.