Через сколько дней после химиотерапии делают операцию на молочной железе?

МедицинаХирургияОнкология
лилия айметдинова
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 10 февр 2021  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый вечер! Этот вопрос лучше задать химиотерапевту или тому доктору кто назначал химиотерапию. Есть разные схемы лечения, какая именно у вас трудно ответить.

Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Оптимально выполнить хирургическое лечение через 2 - 6 недель после окончания химиотерапии. Сроки могут зависеть от схемы предоперационного лечения. Средним оптимальным значением можно считать 3-4 недели.