Через сколько дней приходит первая выплата, если меня признали безработным 17.08.2020?

Пособие по безработицеЦзнСроки выплаты пособий
Антонина Крыжановская
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 18 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Первая часть пособия по безработице обычно перечисляется в течение трех рабочих дней после его назначения. Соответственно, 19 августа. Однако сейчас нередки случаи задержки выплат.