Чьи русскоязычные аккаунты в твиттере находятся в ваших подписках?

ИнтернетБлогTwitter
Joe Jacky
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 11 сент 2016

Поскольку для меня твиттер - место высказывания мимолетных мыслей, то у меня нет там каких-то новостных пабликов или рецептов дня.
Есть зато вот эти замечательные небезызвестные ребята: @pomidorri (Гвен Стефаненко), @electroeb (двойное ничто), @Afrosheina, @evfidripiy (Саша Конь), @yurakaplan.
Не советую их только если Вы эстет и моралист в третьем поколении.