Читаете книги корейских авторов? Если да, то какую посоветуете к прочтению?

КнигиСеверная корея+2
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 26 сент 2021
Честно говоря, не очень люблю литературу Кореи, Японии, Китая. Поэтому ничего не посоветую. Но знаю что в Инстаграм есть девушка, которая читает много корейских книг (когда их находит), вроде бы изучает этот язык. Вот она бы вам точно рассказала и посоветовала. К сожалению, ник её не помню, но попробуйте поискать по хэштегам - корейскаялитература, корейскиекниги и тому подобные.
Группа SBL поставляет конференц-системы, синхронного перевода, голосования, видеостены...  · 27 сент 2021  · sibl.ru
Павел SBL
Из азиатов читал только Мураками (цикл "Железная птица"), несколько детективов Миябэ и, конечно же, Басе.
На своем букридер приготовил прочитать корейских авторов - новеллы О Чонхи "Огненная река" и роман размышлений о мироздании Ли Сын У "Тайная жизнь растений"
купарн6шлдззх  · 26 сент 2021
Нет, не читаю, предпочитаю русских авторов , любимые М.Булгаков "Мастер и Маргарита", В.Каверин "Два капитана", А.Толстой "Князь Серебряный", рассказы Зощенко.