Действительно ли раньше id slip были лучше? Купила первый раз и, вроде бы, всё хорошо. Действительно ли что-то изменилось?

Екатерина Савельева
Психолог, модель, таролог  · 15 авг 2022
Мне в какое-то время показалось, что подгузники стали тоньше. Но впитывают по-прежнему неплохо. Справляются даже с большими объемами жидкости. Нам хватает на целый день. А за ночь даже неполный.
Интересуюсь психологией и it  · 14 авг 2022
Я за последние пару лет изменений не заметила. Подгузники реально хорошие и стоят недорого. Никого не слушайте. Сколько людей, столько мнений. Если у вас впечатления положительные - пользуйтесь и дальше ими.
Я думаю кому-то не повезло. Или подделку купили или партия может бракованная попалась. Покупаю подгузники почти год. Качество отличное. Замечательно впитывают, удобны в использовании.
Мне наверное повезло. Я на эту партию не попал. Правда Я всегда заказываю сразу по несколько упаковок.