Читы на маинкрафт?

МайнкрафтЧит-кодыЧиты майнкрафт
Виталий Демьяненко
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 9 февр 2019

Читы обычно используют в познавательных целях. Использовать их на официальных серверах не то, что не принято, а наказуемо. Не используйте их в игре на официальных серверах. Если, конечно, не хочется чтобы все остальные считали тебя уродом. Вот здесь есть список команд, разрешённых на тестовых или специальных, или ненастроенных серверах Список читовых команд в чате Minecraft.