Чью сторону займёт Россия при вооружённом конфликте Израиля и США с Ираном, и каковы будут последствия?

РоссияВойна+3
Ян Таиров
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 26 апр 2020

Я далек от политологии. Но предполагаю, что Россия Путина попытается на этом конфликте нажить какие то дивиденды. Тайные поставки вооружений, отправка туда "отпускников - доровольцев", прием чего то или кого то из Ирана (предоставление убежища кому то?)...