Что лучше Dolby digital plus home theater или Dolby home theater v4?

Что лучше по звуку и чем вообще они отличаются?

ТехникаЗвукДомашний кинотеатр
Анонимный вопрос
Профессиональная разработка и монтаж систем "Умный дом" с 2009 года, строительство...  · 21 нояб 2020  · art-cinema.info/cinema
webmaster w.

Ну это вообще немного разные понятия. Первое - это передача звука, второе - это ПО. Мы в своих кинозалах вообще для клиентов ставим уже Dolby Atmos, так как это, по сути, уже эталон звучания.