Что выбрать rx5700 или rtx2060? В связке с Ryzen 5 3600. Для игр и работы

В связке с Ryzen 5 3600. Для игр и работы

Комплектующие пкВыбор комплектующих для пк
AKULS
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерным железом.  · 13 окт 2019

Вообще карты примерно на одном уровне, однако для работы лучше взять ту, у которой памяти побольше, чтобы точно всегда хватало, а значит подойдет лучше 5700 с 8гб видеопамяти.

PS Хотел бы почитать всю вашу сборку, для интереса.