Что за QR-код для Москвы, у меня есть qr о вакцинации, это он или ещё какой надо?

МедицинаМосква+2
Алексей О
Общежития и хостелы Москвы  · 26 июн 2021  · inforr.ru

Это QR-код полученный из электронной медицинской карты или регистратуры городской поликлиники, оформленный на порталах mos.ru и emias.info, едином портале государственных и муниципальных услуг или в специализированном приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус». При проверке сверяются инициалы и последние цифры паспорта/дата рождения, которые выдаются после сканирования действительного QR-кода с документом, удостоверяющим личность.