Что более человечно: быть спокойным во время ЧП или быть чувственным во время ЧП?

МедицинаПсихология+2
Татьяна W
Получилось так что я один воспитываю двоих детей и поэтому я могу поделиться опытом...  · 4 нояб 2020

Более человечно это это оказать максимум помощи зависящей от вас при чп...а как вы это будете делать... Молча или писаться в штаны от чувств... Это личное дело каждого. Для того что бы быть полезным нужно иметь соответствующие знания и опыт(есть курсы оказания первой помощи). Удачи