Что больше тратит электричество свет или плазменный китайский телевизор?

Русик Х.
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 18 июл 2021

Посмотрите потребляемую мощность телевизора и умножьте на количество часов в которые он работает за определенный период. Просуммируйте мощность электрических ламп, используемых в это время, умноженную на часы работы в тот же период. Сравните эти цифры, получите ответ.