Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что больше всего привлекает женщин в мужском теле ?

Секс
ENvy Zik
  · 166,9 K
женский психолог, практик @psy_alisha  · 10 янв 2021  ·
psy_alisha

Стимуляция мужчины происходит через визуальные образы, а вот у женщины - через слуховое восприятие. Вот почему мужчины больше смотрят на внешность женщины, ее форму в целом. У женщин же все по другому. Поэтому на первое место для женщин все таки выходит то как он говорит, и что он говорит.

Тем не менее женский пол уделяет внимание внешним данным мужчин довольно большое значение. Конечно, все индивидуально, но какие-то основные маркеры выделить можно:

  1. Рост. Первое на что обращает женщина внимание принято считать - рост. Мужчина обязательно должен быть выше нее. Эта установка апеллирует к нашему бессознательному. Мужчина - защитник. С высоким мужчиной она чувствует себя защищенной.

  2. Опрятный внешний вид. Хороший, опрятный внешний вид - тоже один из показателей успешности человека. И в первую очередь она смотрит на обувь.

  3. Черты лица. Здесь уж все сугубо индивидуально. И четких критериев нет. Кстати, многие женщины уделяют больше внимания рукам мужчине, чем чертам лица. Большие сильные руки привлекают женщин больше. Это связано с вопросом сексуальности.

  4. Харизма. Женщины склонны подмечать мелочи: уверенная походка, ровная осанка, мимика, красивая улыбка - все это играет на пользу в восприятии женщины.

Интересным мне показалось исследование, опубликованное в журнале Cross-Cultural Research. Авторы опросили женщин из Франции, России, Португалии и Грузии, на предмет наиболее привлекающей их чертой в мужчине. На первом месте оказалась - улыбка и только на третьем "привлекательные части тела".

2 эксперта согласны
Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива  · 24 апр 2017
Конечно предпочтения сугубо индивидуальны, но меня привлекает запах больше всего. При чем речь не только о парфюме ( хотя и он очень важен), а и о естественном запахе. А вообще лучше всего выглядит - мой любимый человек. В том плане, что какие-то конкретные предпочтения уходят на задний план, и я уже как-то не задумываюсь о них. И все, что в нем есть автоматически... Читать далее
У каждой девушки свои фетиши насчёт мужского тела, но за себя могу сказать, что меня безумно возбуждают мужские руки, такие чтобы были длинные пальцы, слегка шероховатые ладони и вены (ааааа это прям очень сексуально как по мне), так же мне нравится когда у мужчины нет джунглей из растительности на теле и главное чтобы не было свисающего пуза и сисек женских (это совсем... Читать далее

Ты не видела моё "волосатое бунгало индейца Джо" на заднице.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мужчина средних лет с высшим экономическим образованием, женат, есть дочка. Работаю автоин...  · 31 окт 2020

В мужском теле должно быть всё прекрасно: красивый плечевой пояс, пропорциональные руки и ноги, умеренная растительность на груди, попка, ну и конечно же гордость любого мужчины-интеллект.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 20 апр 2017

Это все очень индивидуально. Я, например, люблю растительность на теле мужчины. Руки, попа - да! Спина, живот, скулы. Плюс ухоженность и самое драгоценное))

я графический дизайнер.  · 15 нояб 2020
Подкаченная попа, Пресс с кубиками, но при этом худощавое строение тела, Скулы, а иногда милые щечки, Прямые ухоженные брови как у Эльфов из Властелина колец, Ухоженные ногти, Чистая, ухоженная кожа лица, Борода опрятная. Для того, чтобы быть привлекательным для среднестатистической женщины, нужно всего лишь носить одежду по размеру, регулярно ходить в барбершоп... Читать далее
Сходил я в барбершоп однажды и после того как узнал цену всего этого пришёл домой и сбрил бороду:) Хотя мой друг... Читать дальше
Человек и пароход  · 10 дек 2017

Хм, лично мне больше всего нравится торс, плечи и руки. Люблю парней фигуристых и крупных. Если он худой и щупленький, то вполне может понравиться лицом и характером.

пишу, фотографию, люблю антропологию, философию, демографию, мотофристайл, рок-музыку и...  · 20 апр 2017

На самом деле, женское тело привлекательнее. Но красивая задница у парней - это круто. Крепкие красивые руки  - тоже. Отсутствие жирка и волос на груди и животе - просто прекрасно.

Первый
Анонимный ответ22 ноября 2020
Ээээх, напишу! Рост однозначно выше меня. От 1,80 и до 2 идеально, сама 1,71. Реальное физическое отвращение к низкорослым, гномик, ищи его потом в кровати... Ноги чтоб не короткие обрубками были(особо тошнилово жирные короткие конечности как у обезьян) и чтоб не крестиком. Ухоженность в смысле гигиены тела. Это в принципе прописная истина, но даже в наше время это не... Читать далее
Первый
Руки и плечи, если говорить о внешности, рост не особенно важен для меня. Когда я встречаю человека, в которого влюбляюсь, в нем становится прекрасно всё, поэтому внешность хоть и важна, не является главным. По-настоящему привлекает ум. Если мужчина умен, занят любимым делом, имеет цели, смысл жизни и прочее, он автоматически становится для меня привлекательным. Даже с... Читать далее