Что будет делать муниципальный депутат района Проспекта Вернадского?

Прямая линияПавел авраамов
Анонимный вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 15 июн 2017

Меня волнуют проблемы нерационального использования денег. Я уже 6 лет в правлении нашего кооперативного дома, занимаюсь делами дома. Вхожу в состав правления садового товарищества. Я всегда занимаюсь вопросами нашего «общежития». Я знаю, как делаются кап ремонты, вижу, насколько это не качественно. Я не понимаю, почему делать фигово, когда можно сделать офигенно. Это можно использовать как слоган.