Что будет, если бегать по утрам, но продолжать курить?

СпортЗдоровье+2
Anatoliy Doctor
Студентка ВУЗа РЭУ им. Г.В.Плеханова. Фитнес модель.  · 27 июн 2016

Поскольку сердце ,грубо говоря ,мышца ,то существует и сердечная гипертрофия. Я думаю вы сталкивались с таким выражением ,как сердце спортсмена,причем далеко не в хорошем понимании. При нагрузке на сердце оно укрепляется и становится сильнее,а значит и больше. Чем больше нагрузка,тем больше оно и становится , а гипертрофированное сердце это далеко не хорошо.

Зато они самые добрые люди на земле, с "большим сердцем" как говорится)))